Главная страница » Новости » Третий этап «Мир дому твоему»: приветствие на родном языке
31.01.2019
Все новости

Третий этап «Мир дому твоему»: приветствие на родном языке

Друзья, с декабря 2018 года мы реализуем партнёрский проект «Истоки. Рождённые на Волге». За первые два этапа совместно с партнёрами проекта – музеями ПФО мы впервые показали Вам изображения городов и костюмы различных народов, проживающих на территории ПФО В ПФО входят четырнадцать областей и республик, где проживает 30 миллионов человек, более 23 национальностей, говорящих на 14 различных языках.

5 февраля стартует третий этап в рамках которого пройдут онлайн-уроки и видеотрансляции «Мир дому твоему: приветствие на родном языке». Следите за нашей новостной лентой, и мы научим вас здороваться на основных языках народов, проживающих на территории ПФО. Официальный хештег проекта #ИстокиРожденныенаВолге (VK, Twitter, Instagram) Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Культурному фонду имени И.А. Гончарова.

#ИстокиРожденныенаВолге #ПрезидентскиегрантыРФ #СоветмузеевПФО #Годнациональногоединства #Волга #ИстокиВолга #НародыПоволжья #КультураРФ

 


^